Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Таёжный Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628259, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Таёжный, ул. Железнодорожная 11
Приемная
телефон: (34675) 7-85-41
Эл. почта: taiga-admih-xmao@mail.ru

Новости г.п. Таёжный

27 сентября 2022

Поздравление главы Советского района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление главы Советского района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников Сегодня отмечают свой профессиональный праздник воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений!

Детство каждого из нас связано с детским садом, местом где время проходило интересно и беззаботно, местом, в котором мы постигали новое, учили общаться со сверстниками и получали свое первое дошкольное образование. Все это заслуга замечательных людей - педагогов дошкольного образования.

Наверное у каждого есть свой любимый детсадовский воспитатель, которого помнишь и уважаешь. Для человека, выбравшего своей профессией работу в детском саду, чужих детей не бывает. Именно вы, практически ежедневно дарите десяткам ребятишек свое внимание, душевное тепло и заботу. Вы – первый человек после родителей, кто закладывает основы поведения, формирует личность ребенка, развивает творческие способности и раскрывает природные таланты. Спасибо вам за профессионализм, терпение и чуткое отношение к детям, за неоценимый вклад в будущее Советского района, Югры и России.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и удачи во всех начинаниях! Пусть ваше призвание продолжает дарить радость и счастье нашим детям.
С праздником!

Глава Советского района евгений Буренков

Возврат к списку