Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Таёжный Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628259, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Таёжный, ул. Железнодорожная 11
Приемная
телефон: (34675) 7-85-41
Эл. почта: taiga-admih-xmao@mail.ru

Новости г.п. Таёжный

28 сентября 2022

В Советском районе прошел концерт в поддержку референдума

В Советском районе прошел концерт в поддержку референдума

Митинг-концерт в поддержку результатов референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях состоялся сегодня в Советском. В мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов организаций, предприятий и учреждений Советского района, общественных организаций, волонтерского корпуса и члены местного отделения партии «Единая Россия», неравнодушные граждане.

К собравшимся обратился глава Советского района Евгений Буренков.

«Дорогие земляки! Уважаемые жители Советского района! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поддержать решение жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, которые вчера сделали свой выбор в пользу России. Более 90% проголосовали за то, чтобы войти в состав Российской Федерации. Мы теперь одна страна, одна – Россия! Я поздравляю жителей этих регионов с правильным выбором. Воссоединение с Россией – это историческая справедливость, и подтверждение того, что большинство жителей этих территорий считают себя русскими. Наша поддержка для них сейчас очень важна. Уверен, Россия поддержит, Россия защитит, Россия своих не бросает!»

Пресс-служба администрации Советского района

Возврат к списку