Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Таёжный Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628259, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Таёжный, ул. Железнодорожная 11
Приемная
телефон: (34675) 7-85-41
Эл. почта: taiga-admih-xmao@mail.ru

Новости г.п. Таёжный

25 января 2023

Поздравление главы Советского района с Днем студента

Поздравление главы Советского района с Днем студента

Студенческие годы – это время самых смелых планов и начинаний, это яркий и насыщенный событиями период жизни каждого человека, который получал среднее-профессиональное или высшее образование, когда формировался фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Какие они сегодня наши студенты? Наши студенты лучшие! Их всегда отличала активная жизненная позиция и стремление добиваться самых высоких результатов и успехов во всех делах. Тысячи молодых ребят – студентов Советского политехнического колледжа, а также наших студентов, проходящих обучение в учебных заведениях, расположенных за пределами Советского района — это наш интеллектуальный и творческий потенциал. Уверен, что они смогут достойно реализовать все свои планы и мечты, а приобретенные знания станут надежной основой для успешного труда на благо Советского района, Югры и России!

Дорогие студенты! Поздравляю вас с праздником российского студенчества, желаю с интересом «грызть гранит науки» получая знания, которые помогут в выборе профессии, о которой вы мечтаете. Желаю каждому из вас сохранить неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому!

Глава Советского района Евгений Буренков 

Возврат к списку