Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Таёжный Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628259, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Таёжный, ул. Железнодорожная 11
Приемная
телефон: (34675) 7-85-41
Эл. почта: taiga-admih-xmao@mail.ru

Новости г.п. Таёжный

13 февраля 2024

Глава Советского района провел ежегодную пресс-конференцию

Глава Советского района провел ежегодную пресс-конференцию

Сегодня глава Советского района Евгений Буренков встретился с представителями средств массовой информации и ответил на вопросы, касающиеся итогов развития муниципалитета в прошлом году и планов на перспективу.

В пресс-конференции приняли участие журналисты студии телевидения и радиовещания «Газпром Трансгаз Югорск», телеканала «Первый Советский», газеты «Первая Советская», информационного агентства «Нефть», представитель которого присоединился к мероприятию в режиме видеоконференции. Также свои вопросы смогли задать представители молодежного пресс-центра Советского района.

Темы, которые интересовали журналистов, были разными – это развитие жилищно-коммунального комплекса, в том числе реконструкция ветхих аварийных сетей, газификация поселений Советского района, инвестиционная привлекательность территории, дальнейшая работа по переселению граждан из аварийного жилого фонда. Глава Советского района ответил на вопросы, касающиеся кадровой политики, благоустройства поселений, организации помощи участникам СВО, взаимодействия с социальными партнерами. Интересовали представителей СМИ и вопросы личного характера – успевает руководитель муниципалитета в год семьи уделять время своим близким и как проводит досуг. Всего в ходе полуторачасового общения было задано 12 вопросов.

Евгений Буренков отметил важность открытости органов местного самоуправления и обратной связи с населением, в том числе активного взаимодействия со средствами массовой информации:

«Я поддерживаю достаточно открытый формат общения и всегда готов ответить на все вопросы, которые возникают у жителей, в том числе в социальных сетях. Отвечаю на все вопросы лично. Стараюсь быть предельно открытым, даю много информации и общаюсь с представителями СМИ. Ко мне обращаются сотрудники разных информационных ресурсов, с которыми у меня выстроены конструктивные отношения. Считаю важным высказывать свою позицию по тем или иным вопросам. Практику общения с журналистами в формате ВКС будем продолжать. Искренне благодарю вас за сотрудничество!»

Подробный репортаж о пресс-конференции главы Советского района Евгения Буренкова смотрите на официальном сайте ОАО «РТР» https://1sov.news/ и читайте в ближайшем выпуске газеты «Первая Советская».

Пресс-служба администрации Советского района

 

 

Возврат к списку