Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Таёжный Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628259, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Таёжный, ул. Железнодорожная 11
Приемная
телефон: (34675) 7-85-41
Эл. почта: taiga-admih-xmao@mail.ru

Новости г.п. Таёжный

18 марта 2024

Обращение главы Советского района в день воссоединения Крыма с Россией

Обращение главы Советского района в день воссоединения Крыма с Россией

Дорогие земляки!

Сегодня в России отмечается знаменательная историческая дата – годовщина воссоединения республики Крым и города Севастополя с Россией. Эти территории более 200 лет были частью нашей страны, и 10 лет назад по праву вернулись в состав России.

В 2024 году эта дата совпала с важнейшим событием – выборами Президента Российской Федерации. Жители полуострова выбрали свой путь развития – вместе с Россией, вместе с сильным президентом сильной страны. Владимир Владимирович Путин поддержал важное для крымчан решение.

За это десятилетие на территории Крыма и Севастополя построено большое количество объектов транспортной, рекреационной, социальной инфраструктуры, открылись новые образовательные и медицинские учреждения.

Крым - это часть России, и по-другому уже точно не будет! В трудный период мы поддержали крымчан, доказав всему миру, что своих не бросаем! События Крымской весны навсегда изменили ход современной истории, доказав, что Россия – великая мировая держава.

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией – это символ единства нашей многонациональной страны и восстановления исторической справедливости. Такое же огромное значение имеет воссоединение с Россией освобожденных регионов Донбасса и Новороссии, которое так же основано на исторической общности народов, проживающих на этих землях.

Сегодня проводится специальная военная операция, которая должна защитить не только территории Донбасса, Крыма и Севастополя, но и защитить наши национальные интересы и обеспечить безопасность России в целом.

Всей страной мы поддерживать наших военнослужащих, выполняющих боевые задачи, мы знаем - сила русского мира – в сплоченности, мужестве и непоколебимой вере в победу!

Глава Советского района Евгений Буренков 

Возврат к списку